Braccio oscillante anteriore Sx CJ-698L JAPANPARTS per DAIHATSU CHARADE III

Japanparts Braccio oscillante CJ-698L anteriore sinistro per Daihatsu Charade III

Braccio oscillante anteriore Sx CJ-698L JAPANPARTS per DAIHATSU CHARADE III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,42 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante anteriore Sx CJ-698L JAPANPARTS per DAIHATSU CHARADE III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,38 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS CJ-698L Braccio oscillante, Sospensione ruota per DAIHATSU

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,07 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS CJ-698L Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante, Sospensione ruota anteriore Sx per DAIHATSU CHARADE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS BJ-336 Testina braccio oscillante
28,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JAPANPARTS BS-2034 Braccio oscillante, sospensione ruota
36,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BS-820L Braccio oscillante, sospensione ruota
50,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BS-408R Braccio oscillante, sospensione ruota
77,29 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante anteriore Sx CJ-698L JAPANPARTS per DAIHATSU CHARADE III

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 67.3 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: DAIHATSU 48069-87706 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Sx / Diametro interno [mm]: 14 / Lunghezza totale [mm]: 334 / Codice ricambio equivalente: CORTECO 49395516, OCAP 0393306, NIPPARTS J4906001, MOOG DI-TC-1290, OCAP 0393325, A.B.S. 210129, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4906001, OPTIMAL G6-853, MONROE L41502, CORTECO 49400649, ASHIKA 71-06-698L / Diametro montaggio [mm]: 16
33,42 €
ebay.it