Braccio oscillante anteriore Dx BS-K15R JAPANPARTS per KIA SORENTO I

Japanparts Braccio Oscillante Bs-K15R

Braccio oscillante anteriore Dx BS-K15R JAPANPARTS per KIA SORENTO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,84 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante anteriore Dx BS-K15R JAPANPARTS per KIA SORENTO I

126,14 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS BS-K15R Braccio oscillante, Sospensione ruota per KIA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,35 €
Spedizione da 9,99 €

Braccio Oscillante Sospensione Anteriore Destra Per KIA Sorento I JC 2.5 CRDi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,73 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS BS-K15R Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
181,99 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPBS-K15R Braccio Oscill

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS BJ-336 Testina braccio oscillante
28,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JAPANPARTS BS-2034 Braccio oscillante, sospensione ruota
36,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BS-820L Braccio oscillante, sospensione ruota
50,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BS-408R Braccio oscillante, sospensione ruota
77,29 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante anteriore Dx BS-K15R JAPANPARTS per KIA SORENTO I

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 20X1,5 / Altezza totale [mm]: 96.5 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 545203E000, HYUNDAI 545203E001, HYUNDAI 545203E002, KIA 54520-3E001, KIA 545203E000, KIA 545203E001, KIA 545203E002, KIA 545203E003, KIA 545203E100, KIA 545203E150 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Diametro interno [mm]: 18 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADG086124, SASIC 7476239, MOOG MD-WP-3962, KAMOKA 9050302, BLUE PRINT ADG086122, MAGNETI MARELLI 301181363100, RTS 96-08830-1, ASHIKA 72-0K-K15R, MONROE L18525, FAI AutoParts SS6059, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4910321, DELPHI TC1748, DYS 20-20045-1, NTY ZWD-KA-338, VAICO V53-0117, FEBI BILSTEIN 41704, A.B.S. 210994, SWAG 91 94 1702, GSP S060548, SWAG 91 94 1704, NIPPARTS J4910314, VAICO V53-0074, FAG 821 0636 10, OPTIMAL G6-1109, FEBI BILSTEIN 41702 / Diametro montaggio [mm]: 21.5
118,84 €
ebay.it