Braccio oscillante Assale anteriore Dx BS-H73R JAPANPARTS per KIA OPTIMA

Japanparts Braccio oscillante BS-H73R Anteriore Dx sospensione ruota per KIA Optima

Braccio oscillante Assale anteriore Dx BS-H73R JAPANPARTS per KIA OPTIMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,20 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx BS-H73R JAPANPARTS per KIA OPTIMA

66,02 €
Spedizione gratuita

Japanparts BS-H73R Braccio Oscillante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,05 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS BS-H73R Braccio oscillante, Sospensione ruota per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 9,99 €

Braccio oscillante, Sospensione ruota inferiore per HYUNDAI KIA OPTIMA SONATA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS BJ-336 Testina braccio oscillante
28,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JAPANPARTS BS-2034 Braccio oscillante, sospensione ruota
36,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BS-820L Braccio oscillante, sospensione ruota
50,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BS-408R Braccio oscillante, sospensione ruota
77,29 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Assale anteriore Dx BS-H73R JAPANPARTS per KIA OPTIMA

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 74 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 54501-C1000, KIA 54501C1000 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS10003, FEBEST 2224-C1FRH, CTR CQ0170R, A.B.S. 212117, ASHIKA 72-0H-H73R, DYS 20-25837, FEBI BILSTEIN 183619 / Diametro montaggio [mm]: 18
62,20 €
ebay.it