Braccio oscillante anteriore Dx BS-704R JAPANPARTS per SUBARU FORESTER

Japanparts Braccio oscillante BS-704R anteriore destro per Subaru Forester

Braccio oscillante anteriore Dx BS-704R JAPANPARTS per SUBARU FORESTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,15 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante anteriore Dx BS-704R JAPANPARTS per SUBARU FORESTER

115,85 €
Spedizione gratuita

Japanparts BS-704R Braccio Oscillante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,95 €
Spedizione gratuita

Braccio Oscillante Sospensione Anteriore Destra Per Subaru Forester SG 2.0 X AWD

173,18 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS BS-704R Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
211,99 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante anteriore Dx BS-704R JAPANPARTS per SUBARU FORESTER

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 88 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 20202-SA000, SUBARU 20202SA000, SUBARU 20202SA001 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Diametro interno [mm]: 12 / Codice ricambio equivalente: DYS 20-26527, YAMATO J37019YMT, TRISCAN 8500 68523, SIDEM 83077, A.B.S. 212206, ASHIKA 72-07-704R, JAPKO 72704R, HART 480 522 / Diametro montaggio [mm]: 38
109,15 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS BS-H56L Braccio oscillante, sospensione ruota
71,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Japanparts RU-5109 Blocco Silenzioso
66,07 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BS-916R Braccio oscillante, sospensione ruota
144,39 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BS-H51L Braccio oscillante, sospensione ruota
146,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BS-H82L Braccio oscillante HYUNDAI i10 (IA) 1,0 LPG Japanparts
87,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €