Perno braccio oscillante Assale anteriore BJ-405 JAPANPARTS per HONDA PRELUDE II

JAPANPARTS BJ-405 Testina braccio oscillante

Perno braccio oscillante Assale anteriore BJ-405 JAPANPARTS per HONDA PRELUDE II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore BJ-405 JAPANPARTS per HONDA PRELUDE II

27,34 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore BJ-405 JAPANPARTS per HONDA PRELUDE II

29,02 €
Spedizione gratuita

Giunto di supporto / guida Superiore per HONDA PRELUDE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,19 €
Spedizione gratuita

Japanparts BJ-405 Testina braccio sospensione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,88 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS BJ-405 Testina braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS Giunto Sferico Guida Superiore Per Honda Prelude II

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,64 €
Spedizione gratuita
Perno braccio oscillante Assale anteriore BJ-405 JAPANPARTS per HONDA PRELUDE II

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 68 / Tipo: Kit per perno di articolazione, piantone dello sterzo / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 51270-SB0-003, HONDA 51270-SBO-013, HONDA 51270SB0003, HONDA 51270SB0013 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Filettatura Esterna: 10 x 1,25 / Lunghezza totale [mm]: 125 / Codice ricambio equivalente: 555 SB-6101, DELPHI TC579, CORTECO 49400868, MOOG HO-BJ-10457, MONROE L40035, OCAP 0403354 / Diametro montaggio [mm]: 13
26,95 €
ebay.it

Prodotti simili

BJ-206 JAPANPARTS Giunto di supporto / guida per CITROËN,PEUGEOT,TOYOTA
15,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Japanparts Braccio oscillante 73-02-222 sospensione ruota
42,31 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts BJ-528 Braccio Strutturale Anteriore Inferiore per Peugeot Citroën
20,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Japanparts Testina Braccio Sospensione Bj-799
23,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BJ-290R Testina braccio oscillante
27,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita