ASHIKA 73-02-214 Testina braccio oscillante

JAPANPARTS BJ-214 Testina braccio oscillante

ASHIKA 73-02-214 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Japanparts BJ-214 Testina Braccio Sospensione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,70 €
Spedizione da 3,99 €

JAPANPARTS BJ-214 Testina braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione gratuita
ASHIKA 73-02-214 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore, Superiore; Altezza da terra [mm]: 100; Diametro montaggio [mm]: 15,2; Filetto esterno 1 [mm]: 14 x 1,5; Anno da: 06/1983
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Giunto di sospensione FEBI BILSTEIN 23247
13,78 €
13.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto di supporto/guida FEBI BILSTEIN 15072
11,52 €
11.52
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto di sospensione YAMATO J12014YMT sinistro
10,52 €
10.52
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €