JAPANPARTS BJ-124 Testina braccio oscillante

Japanparts BJ-124 Braccio Strutturale Frontale per Nissan Maxima III Bluebird

JAPANPARTS BJ-124 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Japanparts BJ-124 Testina braccio sospensione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,18 €
Spedizione da 3,99 €

Perno braccio oscillante Assale anteriore BJ-124 JAPANPARTS per NISSAN BLUEBIRD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,47 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore BJ-124 JAPANPARTS per NISSAN BLUEBIRD

25,97 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Giunto Sospensione Anteriore Inferiore Per Nissan Bluebird

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore Assale posteriore Sx Spina superiore MM-33015 JAPANPARTS
61,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS BJ-H00 Testina braccio oscillante
41,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit completo: dischi, pastiglie MAZDA 323 F VI liftback (BJ), 323 S VI sedan
76,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto di sospensione FEBI BILSTEIN 34666
12,22 €
12.22
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto di supporto / guida inferiore per NISSAN BLUEBIRD MAXIMA PRAIRIE PRAIRIE
30,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BJ-124 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore, inferiore; Altezza da terra [mm]: 92; Diametro montaggio [mm]: 15; Filetto esterno 1 [mm]: 14 x 1,5
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it