MM-65518 JAPANPARTS Ammortizzatore per DAIHATSU

Japanparts Ammortizzatore MM-65518 per Daihatsu Feroza Soft Top

MM-65518 JAPANPARTS Ammortizzatore per DAIHATSU

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,97 €
Spedizione da 6,50 €

MM-65518 Ammortizzatore Japanparts

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 9,90 €

JAPANPARTS Ammortizzatore MM-65518

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,53 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore per DAIHATSU FEROZA

61,66 €
Spedizione gratuita

MM-65518 JAPANPARTS AMMORTIZZATORE DAIHATSU FEROZA HARD TOP (F300) 1.6 16V

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,94 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS MM-65518 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
113,98 €
Spedizione gratuita
MM-65518 JAPANPARTS Ammortizzatore per DAIHATSU

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Codice ricambio originale OE: DAIHATSU 4851087611 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Diametro pistone cilindro [mm]: 45 / Upc: 8033001108972 / MPN: MM-65518 / eBay Product ID (ePID): 7017020052 / Lunghezza max. [mm]: 440 / Altro codice identificativo: MM-65518 / Tipo di ammortizzatore: Gas / Larghezza: 6 cm / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 8033001108972 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 24-014441 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore / Tipo: Ammortizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 4851087610 / EAN: 8033001108972 / Lunghezza min. [mm]: 315 / Peso: 1470 g / Posizionamento sul veicolo: Inferiore / Lunghezza: 50 cm / Marca: Japanparts / Altezza: 6 cm / Tipo prodotto: Ammortizzatore
40,97 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS MM-AS144 Molla pneumatica
227,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
JAPANPARTS MM-AS391 Molla pneumatica
502,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
JAPANPARTS MM-00166 Ammortizzatore
49,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS MM-00700 Ammortizzatore
55,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €