MM-53424 JAPANPARTS Ammortizzatore per MITSUBISHI

Japanparts Ammortizzatore MM-53424 anteriore per Mitsubishi Pajero II Canvas Top

MM-53424 JAPANPARTS Ammortizzatore per MITSUBISHI

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,79 €
Spedizione da 6,50 €

Ammortizzatore singolo assale anteriore JAPANPARTS MM-53424

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,80 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Occhiello inferiore MM-53424 JAPANPARTS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,24 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Occhiello inferiore MM-53424 JAPANPARTS

36,87 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Ammortizzatore MM-53424

37,06 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore per MITSUBISHI PAJERO PAJERO CLASSIC

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,67 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Ammortizzatore Anteriore Per Mitsubishi Pajero Classeic V2_W V3_W

65,97 €
Spedizione gratuita

2X Japanparts MM-53424 Ammortizzatori Anteriori Per Mitsubishi Pajero II

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,01 €
Spedizione da 17,50 €

ASHIKA MA-53424 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
78,98 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MM-53424 JAPANPARTS Ammortizzatore per MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Diametro pistone cilindro [mm]: 45 / Upc: 8033001108828 / MPN: MM-53424 / eBay Product ID (ePID): 20017003376 / Lunghezza max. [mm]: 420 / Tipo di ammortizzatore: Gas / Gtin: 8033001108828 / Codice ricambio originale OEM: KYB 344222 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore / Lunghezza min. [mm]: 310 / Peso: 1451 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Codice ricambio equivalente: KONI 8240-1270 / Codice ricambio originale OE: MITSUBISHI MB891675 / Altro codice identificativo: MM-53424 / Larghezza: 6 cm / Lato montaggio: Assale anteriore / Tipo: Ammortizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: MR267960 / EAN: 8033001108828 / Lunghezza: 50 cm / Marca: Japanparts / Altezza: 6 cm / Tipo prodotto: Ammortizzatore
28,79 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS MM-AS144 Molla pneumatica
227,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
JAPANPARTS MM-AS391 Molla pneumatica
502,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
JAPANPARTS MM-00166 Ammortizzatore
49,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS MM-00700 Ammortizzatore
55,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €