MM-15532 JAPANPARTS Ammortizzatore per FORD,NISSAN

Japanparts Ammortizzatore MM-15532 anteriore compatibile con Nissan Terrano I (WD21) e Maverick

MM-15532 JAPANPARTS Ammortizzatore per FORD,NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,43 €
Spedizione da 6,50 €

Ammortizzatore singolo assale anteriore JAPANPARTS MM-15532

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,20 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Ammortizzatore MM-15532

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,82 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore per FORD NISSAN MAVERICK TERRANO TERRANO II

54,41 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS MM-15532 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione gratuita

ASHIKA MA-15532 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
88,98 €
Spedizione da 9,95 €
MM-15532 JAPANPARTS Ammortizzatore per FORD,NISSAN

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Codice ricambio originale OE: FORD 561107F601 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Diametro pistone cilindro [mm]: 53,5 / Upc: 8033001108644 / MPN: MM-15532 / eBay Product ID (ePID): 2040195430 / Lunghezza max. [mm]: 455 / Altro codice identificativo: MM-15532 / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 8033001108644 / Codice ricambio originale OEM: IAP QUALITY PARTS 504-13043 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello inferiore / Tipo: Ammortizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 561100X000 / EAN: 8033001108644 / Lunghezza min. [mm]: 320 / Posizionamento sul veicolo: Inferiore / Marca: Japanparts / Tipo prodotto: Ammortizzatore
35,43 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS MM-AS144 Molla pneumatica
227,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
JAPANPARTS MM-AS391 Molla pneumatica
502,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
JAPANPARTS MM-00166 Ammortizzatore
49,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS MM-00700 Ammortizzatore
55,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €