Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx ABS-142 JAPANPARTS per NISSAN

Japanparts ABS-142 Sensore ABS per Macchina

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx ABS-142 JAPANPARTS per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,20 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx ABS-142 JAPANPARTS per NISSAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,05 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS ABS-142 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS Sensore Contagiri Posteriore Sinistra Adatto A per Nissan x-Trail

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,23 €
Spedizione gratuita
Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx ABS-142 JAPANPARTS per NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 47901-8H300 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J5921031, MEAT & DORIA 90769E, A.B.S. 31004, AUTLOG AS4279, HOFFER 8290769E, ASHIKA 151-01-142, JAPKO 151142, BLUE PRINT ADN17115C, BREMI 50545, VEMO V38-72-0094, TRISCAN 8180 14219, ESEN SKV 06SKV325, KRAFT AUTOMOTIVE 8804110, ABAKUS 120-03-017, OPTIMAL 06-S387, NTY HCA-NS-009
30,20 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS GF-142AF Kit ganasce freni
68,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx ABS-456 JAPANPARTS per HONDA
40,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS PF-142 Cilindro maestro del freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS PA-142AF Kit pastiglie freni
50,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita