Sensore velocità ruota ABS posteriore Dx ABS-1006 JAPANPARTS per NISSAN

JAPANPARTS ABS-1006 Sensore ABS

Sensore velocità ruota ABS posteriore Dx ABS-1006 JAPANPARTS per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,51 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS ABS-1006 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS ABS-1006 Sensore, N° giri ruota per NISSAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,59 €
Spedizione da 9,99 €

Japanparts ABS-1006 Sensore Velocità Ruota Posteriore Destra per Nissan

36,00 €
Spedizione da 17,50 €

Japanpar ABS-1006 Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,29 €
Spedizione gratuita

SENSORE DI GIRI POSTERIORE DESTRO PER NISSAN MAXIMA/MAXIMA QX V

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS ABS-W18 Sensore ABS
25,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS GI-1006 Semiasse
197,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sensore, velocità ruota DELPHI SS20091 destro
27,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore velocità ruota ABS posteriore Dx ABS-1006 JAPANPARTS per NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 47900-2Y060 / Posizionamento sul veicolo: posteriore Dx / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J5931011, ASHIKA 151-01-1006, VEMO V38-72-0140
30,51 €
ebay.it