Jansport Superbreak One 25l Backpack Nero

jansport Zaino Scuola Superbreak One Black Ragazzi

offerte usate a partire da

Jansport Superbreak One 25l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

JANSPORT SuperBreak One, Zaino Grande Unisex - Adulto, Black, Taglia unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,00 €
Spedizione da 14,40 €

JANSPORT SuperBreak One, Zaino Grande Unisex - Adulto, Black, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,00 €
Spedizione gratuita

JANSPORT SuperBreak One, Zaino Grande Unisex - Adulto, Black, Taglia unica

Disponibilità immediata
34,10 €
Spedizione da 6,99 €

JANSPORT SuperBreak One, Zaino Grande Unisex - Adulto, Black, Taglia unica

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 9,00 €

JANSPORT SuperBreak One, Zaino Grande Unisex - Adulto, Black, Taglia unica

Disponibilità immediata
35,06 €
Spedizione da 8,90 €

Jansport - SuperBreak One Nero - Zaini T.U Nero

2-3 giorni
37,00 €
Spedizione da 5,99 €

JANSPORT SuperBreak One, Zaino Grande Unisex - Adulto, Black, Taglia unica

Disponibilità immediata
41,69 €
Spedizione gratuita

JANSPORT SuperBreak One, Zaino Grande Unisex - Adulto, Black, Taglia unica

Disponibilità immediata
41,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

JanSport BIG STUDENT Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, Russet Red (Rosso)
106,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,63 €
JANSPORT Superbreak One Zaino grande, 42 x 13 x 32 cm, Faded Sage, Green
35,06 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
JANSPORT Half Pint Zaino mini, 29 x 11 x 25 cm, Fluttering Field, Multicolore
21,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JANSPORT BIG STUDENT Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, Blue Dusk (Blu)
65,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
JanSport SuperBreak One Thread
38,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jansport Superbreak One 25l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino JanSport SuperBreak One da 25L: lo zaino iconico per le avventure di tutti i giorniScopri l´autentico, l´originale, l´unico JanSport SuperBreak One. Una vera icona nel mondo degli zaini, il SuperBreak One è stato il compagno fidato di studenti, viaggiatori e avventurieri per generazioni. Il suo design senza tempo e la sua incrollabile affidabilità lo rendono la scelta definitiva per chiunque cerchi una soluzione semplice, resistente ed elegante per le proprie esigenze di trasporto quotidiane. Che tu stia navigando nel campus, andando al lavoro o intraprendendo una gita di un fine settimana, questo è lo zaino che ti copre le spalle, combinando stile classico con funzionalità moderna.La bellezza del SuperBreak One risiede nella sua elegante semplicità e nel suo eccezionale comfort. Progettato per essere indossato tutto il giorno, è dotato di un pannello posteriore completamente imbottito e delle caratteristiche spalline imbottite a taglio dritto che ammortizzano il carico e riducon
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)