JANSPORT BIG STUDENT Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, Graphite Grey (Grigio)

JanSport Zaino grande per studenti con scomparto per laptop da 43 cm graphite grey (EA5BAH-N60)

JANSPORT BIG STUDENT Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, Graphite Grey (Grigio)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 6,90 €

Jansport Big Student 34l Backpack Grigio

5 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

JANSPORT BIG STUDENT Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, Graphite Grey (Grigio)

Disponibilità immediata
58,90 €
Spedizione da 4,00 €

JANSPORT BIG STUDENT Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, Graphite Grey (Grigio)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,90 €
Spedizione gratuita

JANSPORT BIG STUDENT Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, Graphite Grey (Grigio)

Disponibilità immediata
84,50 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Zaino JanSport Cortlandt rosso marrone
41,65 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JanSport Zaino SuperBreak One 42 cm red tape (EA5BAG-N58)
13,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
JanSport SuperBreak One Zaino 43 cm happy hearts black (TAS019107)
31,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Jansport Zaino Superbreak One 25l
31,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
jansport Zaino Scuola Superbreak One Black Ragazzi
32,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
JANSPORT BIG STUDENT Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, Graphite Grey (Grigio)

Offerta più conveniente

Realizzato in parte con materiali riciclati Scomparto imbottito dedicato a laptop da 15" e tasca laterale per bottiglia d'acqua Due ampi scomparti principali e un pannello posteriore completamente imbottito Tasca frontale con organizer, maniglia di trasporto in rete e spallacci ergonomici con curvatura a S Tasca frontale plissettata, com cerniera per riporre gli ogetti
55,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it