Jansport Flex Pack 27l Backpack Grigio

Jansport Zaino Flex Pack 27l

Jansport Flex Pack 27l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

JANSPORT FLEX PACK Zaino, scomparto imbottito per laptop 15 inch, Graphite Grey (Grigio)

Disponibilità immediata
41,52 €
Spedizione da 8,90 €

JANSPORT FLEX PACK Zaino, scomparto imbottito per laptop 15 inch, Graphite Grey (Grigio)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

JANSPORT FLEX PACK Zaino, scomparto imbottito per laptop 15 inch, Graphite Grey (Grigio)

Disponibilità immediata
45,90 €
Spedizione gratuita

JANSPORT FLEX PACK Zaino, scomparto imbottito per laptop 15 inch, Graphite Grey (Grigio)

63,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JANSPORT FLEX PACK Zaino, scomparto imbottito per laptop 15 inch, Navy (Blu)
30,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino JanSport Flex Pack nero
30,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jansport Zaini FLEX PACK 26L in Nero Unica
37,60 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
JanSport - Flex Pack - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE
66,70 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Jansport Flex Pack - Zaino - Grigio UNICA
31,50 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Jansport Flex Pack 27l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Zaino JanSport Flex Pack 26L: Il tuo partner versatile per avventure quotidianeScopri il massimo in termini di versatilità e trasporto quotidiano con il JanSport Flex Pack. Progettato per lo studente dinamico, il giovane professionista impegnato e il pendolare quotidiano, questo zaino combina magistralmente la leggendaria durabilità di JanSport con un design innovativo e flessibile. Che tu stia navigando nel campus, dirigendoti verso l´ufficio o intraprendendo una gita di fine settimana, il Flex Pack è costruito per organizzare la tua vita e muoversi con te. Il suo design intelligente e la robusta costruzione sintetica lo rendono la scelta ideale per coloro che richiedono sia stile che sostanza.La caratteristica distintiva del Flex Pack è il suo ingegnoso sistema di compressione con cordoncino elastico esterno. Questo non è solo un accento di design, è un potente strumento funzionale che ti permette di gestire lo spazio extra con incredibile facilità. Lega una giacca antipioggia, fissa
30,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)