Jansport Cool Student 34l Backpack Nero

JanSport Zaino Cool Student 43 cm scomparto per laptop black (EA5BAK-N55)

Jansport Cool Student 34l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
42,00 €
Spedizione da 3,99 €

JanSport Zaino classico unisex Cool Student, nero e argento, 43X25X33

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione da 9,00 €

JanSport Zaino classico unisex Cool Student, nero e argento, 43X25X33

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

JanSport Zaino classico unisex Cool Student, nero e argento, 43X25X33

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Jansport Cool Student 34l Backpack Blu
55,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jansport Cool Student 34l Backpack Blu
41,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JANSPORT Cool Student 34L Backpack One Size
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jansport Cool Student 34l Backpack Viola
55,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jansport Cool Student 34l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino JanSport Cool Student 34L - Capacità XL e Organizzazione per AdultiScopri il compagno ideale per le tue avventure accademiche e quotidiane con lo zaino JanSport Cool Student 34L. Progettato per chi richiede spazio extra senza rinunciare allo stile o al comfort, questo zaino è la scelta definitiva per studenti e adulti in movimento. Passa senza problemi da una giornata fitta di lezioni a un´uscita nel fine settimana con una borsa pensata per contenere tutto ciò di cui hai bisogno, e anche di più. Con la sua impressionante capacità e il design intelligente, il Cool Student ti garantisce di essere sempre preparato.Sperimenta un comfort di trasporto impareggiabile, anche a pieno carico. Gli esclusivi spallacci ergonomici a S sono meticolosamente progettati per adattarsi alla forma naturale delle tue spalle, distribuendo uniformemente il peso e riducendo lo sforzo. Abbinato a uno schienale completamente imbottito, questo zaino offre un supporto e un´ammortizzazione eccezionali, renden
42,00 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)