Jansport Big Student 34l Backpack Rosso

JanSport Zaino Big Student 34 l - Scomparto per laptop 15 pollici - Rosso

Jansport Big Student 34l Backpack Rosso

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

JanSport BIG STUDENT Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, Russet Red (Rosso)

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 6,90 €

JanSport BIG STUDENT Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, Russet Red (Rosso)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,92 €
Spedizione da 14,63 €

Prodotti simili

JanSport zaino della scuola Big Student Misty Rose
53,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Jansport Zaino Big Student 34l
45,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
JANSPORT BIG STUDENT Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, Fresh Mint (Verde)
72,76 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,38 €
JANSPORT BIG STUDENT Zaino grande, scomparto per laptop 15 inch, Cyberspace Galaxy (Nero)
58,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Jansport Big Student 34l Backpack Rosso

Offerta più conveniente

Zaino JANSPORT Big Student 34L: Il compagno definitivo per la vita modernaScopri l´iconico zaino JANSPORT Big Student 34L, una leggenda a sé stante, ora riprogettato per le esigenze dell´adulto moderno esperto di tecnologia. Combinando perfettamente design intramontabile e funzionalità contemporanea, questo zaino è la soluzione definitiva per chi ha bisogno di trasportare di più. Che tu stia navigando in un campus affollato, andando al lavoro o preparando una scappata del fine settimana, il Big Student offre spazio, organizzazione e comfort impareggiabili, affermandosi come la scelta ideale nella categoria 31-40 L.Progettato per una capacità superiore e un´organizzazione intelligente, questo zaino è pensato per gestire tutto ciò che la tua giornata ti riserva. Dimentica la fatica di far stare libri di testo, raccoglitori, un cambio di abiti per la palestra e il pranzo in un´unica borsa. Con la sua ampia capacità di stoccaggio, il Big Student rende il carico un gioco da ragazzi, assicur
56,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)