Jansport Big Day 34l Backpack Blu

JanSport Big Day Pacchetto Threaded

Jansport Big Day 34l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

JANSPORT Big Day Pack Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, 43.5 x 19 x 32.5 cm, Threaded

Disponibilità immediata
47,57 €
Spedizione da 5,99 €

JANSPORT Big Day Pack Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, 43.5 x 19 x 32.5 cm, Threaded

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 9,00 €

JANSPORT Big Day Pack Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, 43.5 x 19 x 32.5 cm, Threaded

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,16 €
Spedizione gratuita

JANSPORT Big Day Pack Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, 43.5 x 19 x 32.5 cm, Threaded

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JANSPORT BIG STUDENT Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, Five A Day Cream (Multicolor)
37,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jansport Big Day 34l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino JanSport Big Day da 34L - Il compagno di viaggio definitivo per lavoro, scuola e avventuraAffronta le tue giornate più intense con lo zaino JanSport Big Day da 34L, la soluzione perfetta per adulti che richiedono spazio, organizzazione e comfort per tutto il giorno. Progettato per essere il tuo affidabile compagno quotidiano, questo zaino versatile è pensato per passare senza sforzo dai corridoi del campus all´ufficio e alle escursioni del fine settimana. Con una capacità generosa nel range 31-40 L, il Big Day ti assicura di non dover mai lasciare un oggetto essenziale.Sperimenta un´organizzazione senza pari con due ampi scomparti principali, che offrono ampio spazio per separare i libri di testo dall´attrezzatura da palestra o il pranzo dai file di progetto. Per professionisti o studenti moderni, lo scomparto dedicato per laptop imbottito da 15 pollici offre una protezione sicura e ammortizzata per il tuo dispositivo più prezioso. Questo scomparto dedicato per laptop garantisce
44,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)