Janod Strategy Tekitoua Board Game Multicolor 5-12 Months Bambini

Janod - Strategy Tekitoua Game - Childrens Board Game - FSC - Certified Game of Skill - Ages 5 And up - J02749

offerte usate a partire da

Janod Strategy Tekitoua Board Game Multicolor 5-12 Months Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Janod J02749 - Gioco di Strategia Tekitoua

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Janod J02749 - Gioco di Strategia Tekitoua

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Janod J02749 - Gioco di Strategia Tekitoua

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

Janod J02749 - Gioco di Strategia Tekitoua

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,59 €
Spedizione gratuita

Janod Strategy Tekitoua Board Game Multicolor 5-12 Months Bambini

Offerta più conveniente

Gioco da Tavolo Strategico JANOD TekitouaCategoria: GiocattoliSottocategoria: Giochi da tavoloScatena il tuo detective interiore e sfida un amico con il Gioco da Tavolo Strategico JANOD Tekitoua, un vivace e intelligente gioco di indovinelli a tema animale che promette ore di divertimento coinvolgente. Riuscirai a superare in astuzia il tuo avversario ed essere il primo a identificare il suo animale segreto? Questo gioco dal design accattivante è una rivisitazione moderna di un classico amato, perfetto per sviluppare menti acute e incoraggiare la competizione amichevole. È una scelta ideale per intrattenimento senza schermi che riunisce i giocatori per uno scontro memorabile e strategico.Più che un semplice gioco, Tekitoua è un fantastico strumento educativo mascherato da divertimento. Potenzi attivamente cruciali abilità cognitive nei giovani giocatori. La meccanica principale di porre domande mirate affina il pensiero logico e il ragionamento deduttivo. I bambini imparano ad analizza
17,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT