JANDEI - Striscia LED 12V Impermeabile 5 Metri, IP65 da Esterno, Luce Calda 3000K, Larghezza 8 mm, 600 LED SMD2835. Ideale per Camper, Auto, Balcone, Terrazza (Alimentatore Non Incluso)

JANDEI - Strisce Led 5 metri 12V per Esterni IP65, Luce Calda 3000K, 120 Led/m, SMD2835, Luci LED Stagne per Decorazione Balcone, Giardino, Patio (non include alimentatore)

offerte usate a partire da

JANDEI - Striscia LED 12V Impermeabile 5 Metri, IP65 da Esterno, Luce Calda 3000K, Larghezza 8 mm, 600 LED SMD2835. Ideale per Camper, Auto, Balcone, Terrazza (Alimentatore Non Incluso)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,13 €
Spedizione da 3,99 €

Striscia LED JANDEI SMD2835 12V DC 3000K IP65 120 LED/m Esterno

Prezzo totale più basso
>72h
15,99 €
Spedizione gratuita

JANDEI - Striscia LED 12V Impermeabile 5 Metri, IP65 da Esterno, Luce Calda 3000K, Larghezza 8 mm, 600 LED SMD2835. Ideale per Camper, Auto, Balcone, Terrazza (Alimentatore Non Incluso)

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

JANDEI Striscia LED 5 m 12V IP20 3000K SMD2835 120LED/m 8mm per Interni (alimentatore non incluso)
11,69 €
2.34 EUR/1.0 metro
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JANDEI - Striscia LED Multicolore, 5m, 12V, 300 LED, SMD5050, Dimmerabile, 16 Colori Fissi. Per la Decorazione d'Interni in Camera, Dispositivi Elettronici, Feste (include Alimentazione e Controllo)
26,02 €
5.2 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jandei - Neon LED kit collegamento RGB cavo raddrizzatore 50m neon esterno
18,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JANDEI - Striscia LED 12V Impermeabile 5 Metri, IP65 da Esterno, Luce Calda 3000K, Larghezza 8 mm, 600 LED SMD2835. Ideale per Camper, Auto, Balcone, Terrazza (Alimentatore Non Incluso)

Offerta più conveniente

ALTA LUMINOSITÀ E BASSO CONSUMO: Striscia LED 12V DC di alta qualità con chip SMD2835 per un consumo energetico ridotto. Ha una potenza di 12 W/m e 3900 lumen. Con 120 LED/m (totale di 600 LED per bobina) per un'illuminazione ottimale. RESISTENTE ALL'ACQUA IP65: Completamente impermeabile e adatta all'uso esterno, con protezione IP65. Rivestita con una guaina in silicone che la protegge dagli agenti atmosferici. FACILE INSTALLAZIONE: Realizzata con una base PCB bianca da 8 mm di larghezza. È dotata di una striscia adesiva 3M sul retro, che garantisce un'adesione eccellente. È completamente flessibile, si adatta a forme curve e può persino creare angoli a 90°. TAGLIABILE OGNI 3 LED: La striscia LED può essere tagliata con le forbici ogni 3 LED, con una distanza di 25 mm tra i punti di taglio. In ogni punto di taglio sono presenti punti di saldatura per i cavi di alimentazione. Può essere alimentata con un trasformatore da 200 V a 12 V CC e può essere utilizzata anche in installazioni con tensione di 12 V. DECORAZIONE E ILLUMINAZIONE PER ESTERNI: Questa striscia LED può essere utilizzata per decorare mobili e pareti da esterno, ecc. E, naturalmente, anche per interni come cucine, bagni o qualsiasi altro tipo di stanza.
12,13 €
amazon-marketplace.it