JANA Sneaker bassa bianco Donna JANA 38

Jana shoes - 23774-43 Bianco - Sneakers 38 Bianco

JANA Sneaker bassa bianco Donna JANA 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
44,91 €
Spedizione gratuita

Jana shoes - 23774-43 Bianco - Sneakers 38 Bianco

2-3 giorni
47,90 €
Spedizione da 5,99 €

Jana Damen Sneaker Low Vegan 8-23774-43, Scarpe da Ginnastica Donna, Oro Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jana shoes - 23774-43 Beige - Sneakers 36 Beige
35,90 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Jana shoes - 23774-43 Bianco - Sneakers 40 Bianco
42,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jana shoes - 23774-43 Bianco - Sneakers 39 Bianco
44,51 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jana shoes - 23774-43 Bianco - Sneakers 42 Bianco
47,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Jana shoes - 23774-43 Beige - Sneakers 37 Beige
35,90 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
JANA Sneaker bassa bianco Donna JANA 38

Offerta più conveniente

Design: Chiusura lampo laterale, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Etichetta con logo, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Chiusura lampo laterale, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
44,91 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/