Jana Sneaker 8-23660-42 191 Larghezza H Taglia: 36 EU

Jana shoes - 23660-42 Bianco - Sneakers 36 Bianco

Jana Sneaker 8-23660-42 191 Larghezza H Taglia: 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Jana shoes - 23660-42 Bianco - Sneakers 36 Bianco

2-3 giorni
44,90 €
Spedizione da 5,99 €

JANA Sneaker bassa bianco Donna JANA 36

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita
Jana Sneaker 8-23660-42 191 Larghezza H Taglia: 36 EU

Offerta più conveniente

Heel height: 3 cm; Platform height: 30 mm Trendiger Damen Sneaker mit Reißverschluss und Schnürung Bequeme H-Weite und Schafthöhe von 6 cm Hochwertiges Synthetik-Obermaterial, vegan und nachhaltig Runde Schuhspitze für angenehmen Tragekomfort
40,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Jana Sneaker 8-23660-42 833 Larghezza H Taglia: 40 EU
41,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Jana shoes - 23660-42 Blu - Sneakers 39 Blu
42,74 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jana Shoes Sneakers 23660-42 da donna basse con cerniera vegan Blu 41
47,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €