JANA SAGE sandali Donna 40

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 6,00 €

Jana shoes - 28274-46 Verde - Sandali e scarpe aperte 40 Verde

2-3 giorni
47,90 €
Spedizione da 5,99 €

Jana Sandali da donna MultiAdj con zeppa vegana, taglia 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JANA SAGE sandali Donna 37
44,90 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Jana Sandalo da donna MultiAdj con zeppa vegana, taglia 38 EU
44,90 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
JANA SAGE COM sandali Donna 39
41,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Jana Coshy Sandali da donna piatti con suola spessa Comodi, Multicolore (Sage Comb), 38 EU
57,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JANA SAGE sandali Donna 40

Offerta più conveniente

Taglie: 36, 37, 38, 39, 40, 41. Sandali da donna della collezione Jana Softline Vegan comodo ed elegante ideale per le giornate calde. Realizzato in morbida similpelle nabuk. Sandalo con cinturini regolabili con fibbia classica che permettono di calzare perfettamente. Il tacco basso e la suola leggera offrono un comfort ottimale perfetto sia per le giornate casual che per le passeggiate più lunghe. Colore: Verde Salvia.
44,90 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it