JANA BEIGE GOLD SANDAL sandali Donna 37

Jana Damen Sandalen Flach Elastisch Vegan, Sandali Bassi Donna, Beige Oro, 37 EU

JANA BEIGE GOLD SANDAL sandali Donna 37

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

Jana shoes - 28768-42 Beige - Sandali e scarpe aperte 37 Beige

2-3 giorni
41,90 €
Spedizione da 5,99 €

Jana Coshy Sandali da donna piatti Elastiche Vegan, Multicolore (Beige/Gold), 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jana Sandalo vegano da donna con tacco, gold, 39 EU
44,90 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Jana Sandalo da donna con tacco vegano, nero, 41 EU
49,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jana Sandalo da donna con tacco vegano, taglia 42 EU, colore: oro
49,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jana Sandalo vegano da donna con tacco, Nero, 39 EU
47,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jana Sandalo da donna con tacco vegano, nero, 40 EU
47,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JANA BEIGE GOLD SANDAL sandali Donna 37

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 38, 39, 40, 36. Sandalo con tomaia elasticizzata super confortevole con sottopiede morbido vestibilità ampia con suola a zeppa flessibile di 3 cm. Perfetto per chi ama fare lunghe passeggiate. Colore: Beige/ Gold.
35,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it