JANA BEIGE SANDAL sandali Donna 40

Jana Damen Keilsandale Vegan, Sandali con Zeppa Donna, Beige, 40 EU

JANA BEIGE SANDAL sandali Donna 40

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 6,00 €

Jana shoes - 28772-44 Beige - Sandali e scarpe aperte 40 Beige

2-3 giorni
41,90 €
Spedizione da 5,99 €

Jana Coshy Sandali da donna piatti con chiusura a strappo Comodi, Beige (Beige), 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,90 €
Spedizione gratuita

JANA BEIGE SANDAL sandali Donna 40

Offerta più conveniente

Taglie: 36, 37, 38, 39, 40, 41. Sandalo da donna con tomaia elasticizzata super confortevole con sottopiede morbido vestibilità ampia con suola a zeppa flessibile di 3 cm. Perfetto per chi ama stare bene in piedi. Colore: Beige.
41,00 €
2-3 giorni lavorativi