Jan Nowak Armadietto spogliatoio Armadio metallico con 10 Scomparti Fessure di ventilazione Rivestimento in polvere 172 cm x 136 cm x 45 cm (Bianco-Aspetto Legno)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
474,99 €
Spedizione da 99,99 €

Jan Nowak Armadietto spogliatoio Armadio metallico con 10 Scomparti Fessure di ventilazione Rivestimento in polvere 172 cm x 136 cm x 45 cm (Bianco-Aspetto Legno)

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
531,15 €
Spedizione gratuita
Jan Nowak Armadietto spogliatoio Armadio metallico con 10 Scomparti Fessure di ventilazione Rivestimento in polvere 172 cm x 136 cm x 45 cm (Bianco-Aspetto Legno)

Offerta più conveniente

Spazioso armadietto spogliatoio con 10 scomparti | Colore: Bianco-Aspetto Legno | Dimensioni: 172 cm x 136 cm x 45 cm (altezza x larghezza x profondità) | Peso: 66 kg | Costruzione robusta | Finiture di alta qualità. 10 scomparti | Porte con serratura | Maniglie in plastica robusta | Fessure di ventilazione nelle porte - consentono una corretta circolazione dell'aria negli scomparti | Porta-etichette - per una facile personalizzazione dei singoli scomparti | Un barra appendiabiti per scomparto. L'acciaio verniciato a polvere con uno spessore di 0,6 mm garantisce la funzionalità e la stabilità dell'armadio per molti anni | Serratura a cilindro con due chiavi ciascuna | Il meccanismo di chiusura incorporato garantisce comodità e sicurezza. Ideale per le seguenti aree di utilizzo: Scuole, aziende industriali, laboratori, imprese, centri fitness, piscina, spogliatoio. L'armadio fornito per l'auto-assemblaggio | Comprese le istruzioni di montaggio | Video istruzioni di montaggio (vedi immagini del prodotto) | Consegna gratuita a domicilio da parte dello spedizioniere. Si prega di notare che un numero di telefono valido deve essere inserito dopo l'acquisto in modo che lo spedizioniere possa notificare la merce per telefono il più presto possibile. Se viene memorizzato un numero di telefono errato/invalido, l'invio o la consegna del suo ordine sarà ritardata di qualche giorno.
474,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Jan Nowak Armadio a muro Armadietto Officina per Attrezzi in Metallo Parete perforata 2 scomparti Verniciatura a polvere 160 cm x 60 cm x 20 cm (Antracite-Blu)
151,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,99 €