Jamieson JAMIESON OMEGA 3-6-9 80 SOFTGELS

Jamieson Omega 3-6-9 80prl

Jamieson JAMIESON OMEGA 3-6-9 80 SOFTGELS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
19,59 €
Spedizione da 4,90 €

Jamieson Omega 3-6-9 Integratore Funzione Cardiaca, 80 Perle

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
21,80 €
Spedizione da 5,00 €

Jamieson Omega 3-6-9 80 Softgels

24/48 ore
26,99 €
Spedizione gratuita

Jamieson Omega 3-6-9 80 pz Perle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 0,00 €

Jamieson Omega 3-6-9 Integratore 80 Perle

2-3 giorni
33,32 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

OMEGA 3 SALMON OIL 90PRL
16,45 €
4 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
JAMIESON OMEGA 3 EXTRA 100PRL
41,89 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Jamieson Omega-3 COQ10 Integratore Alimentare 30 Perle
22,50 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
JAMIESON OMEGA3 SEL IFOS150SOF
25,49 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
JAMIESON OMEGA-3 EXTRA 100 SOFTGELS
29,10 €
3 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 0,00 €
Jamieson JAMIESON OMEGA 3-6-9 80 SOFTGELS

Offerta più conveniente

Jamieson Omega 3-6-9 - Integratore Acidi Grassi Essenziali Gli acidi grassi essenziali rappresentano nutrienti fondamentali per il benessere quotidiano che il nostro organismo non è in grado di produrre autonomamente. Questo integratore alimentare fornisce un equilibrato apporto di omega 3, omega 6 e omega 9, derivati da fonti naturali selezionate come olio di pesce da salmone selvaggio dell'Alaska e oli vegetali spremuti a freddo, per supportare il tuo benessere cardiovascolare in modo naturale. Un supporto completo per il sistema cardiovascolare La combinazione sinergica di acidi grassi polinsaturi e monoinsaturi offre un sostegno mirato per chi desidera prendersi cura del proprio benessere cardiovascolare. Le 80 perle softgel garantiscono un'assunzione pratica e prolungata nel tempo. Formula bilanciata che combina olio di pesce da fonti marine selezionate con oli vegetali di semi di lino e borragine per un apporto nutrizionale completo Perle softgel facili da deglutire, ideali
19,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it