James Case Liane Merciel Michael Sayre Pathfinder War of Immortals (Tascabile)

James Case Lian Pathfinder RPG: Pathfinder War (Tascabile) (PRESALE 21/01/2025)

James Case Liane Merciel Michael Sayre Pathfinder War of Immortals (Tascabile)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,23 €
Spedizione gratuita

Pathfinder RPG: War of Immortals

Disponibilità immediata
29,64 €
Spedizione da 11,49 €

Pathfinder RPG: War of Immortals

Disponibilità immediata
30,78 €
Spedizione gratuita

Pathfinder RPG: War of Immortals

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,47 €
Spedizione gratuita

Pathfinder RPG: War of Immortals

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,13 €
Spedizione da 3,99 €

James Case Liane Merciel Michael Sayre Pathfinder War of Immortals (Tascabile)

Offerta più conveniente

Genere: Indoor Games & Puzzle Books / Paese di origine: US / Contribuyente: (Producer) / Fascia d'età: 16 years and up / Titolo: Pathfinder War of Immortals / Lingua: Inglese / Title: Pathfinder War of Immortals / Data di pubblicazione: 28/01/2025 / Anno di pubblicazione: 2025 / Publisher: Paizo Publishing, LLC / Larghezza: 13mm / Formato: Tascabile / Autore: Michael Sayre / Tipo: Gaming / Peso: 680g / Lunghezza: 152mm / Altezza: 203mm / Edizione: Budget Edition, Pocket Edition / ISBN-10: 1640786384 / Serie: Pathfinder Second Edition (PF2E)
29,23 €
ebay.it