JAKO Light Softshelljacke, Giacca Softshell da Uomo, Grigio mélange, M

JAKO Light Softshelljacke, Giacca Softshell da Uomo, Gris mélange, M

JAKO Light Softshelljacke, Giacca Softshell da Uomo, Grigio mélange, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,09 €
Spedizione gratuita

JAKO Giacca sportiva grigio sfumato Uomo JAKO M

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita
JAKO Light Softshelljacke, Giacca Softshell da Uomo, Grigio mélange, M

Offerta più conveniente

Materiale esterno impermeabile e antivento Orlo della giacca con elastico Tasca sul petto con chiusura lampo. Tasche laterali con chiusura lampo. Composizione: 92% poliestere, 8% elastan
70,09 €
Amazon.it

Prodotti simili

JAKO Light Softshelljacke, Giacca Softshell da Uomo, Grigio mélange, M
70,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita