Jako Jako Team Softshell Giacche S Nero

Giacche Jako Jako Team Softshell 7604-08 Taglie S Nero

Jako Jako Team Softshell Giacche S Nero

Prezzo più basso
5 days
62,90 €
Spedizione da 4,90 €

JAKO Team - Giacca softshell da uomo, Uomo, Giacca softshell da uomo, 7604, Nero, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,39 €
Spedizione gratuita

JAKO Giacca sportiva 'Team' nero Uomo JAKO M

3 - 4 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita
Jako Jako Team Softshell Giacche S Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo la Giacca Softshell Jako Team, un perfetto connubio di stile e funzionalità per l'uomo moderno. Questa giacca nera elegante, progettata dal rinomato produttore Jako, è realizzata per l'abbigliamento casual, rendendola una scelta ideale per uscite quotidiane o incontri informali. Realizzata con precisione, la giacca offre una vestibilità confortevole ed è perfetta da indossare a strati durante il clima più fresco. Il suo tessuto resistente garantisce longevità, mentre il design minimalista rappresenta un'aggiunta versatile a qualsiasi guardaroba. Celebra la Pasqua con questa opzione regalo esclusiva, che unisce praticità e un tocco di eleganza. Scegli la Giacca Softshell Jako Team per un compagno affidabile e stiloso, che tu stia andando a un incontro informale o godendoti una passeggiata tranquilla. Eleva il tuo abbigliamento casual con Jako - dove qualità incontra comfort.
62,90 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

JAKO Giacca con cappuccio per bambini, Dynamic, rosso/bianco/rosso scuro, 164
40,93 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
JAKO Giacca trapuntata unisex per bambini
53,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca Jako femme stepp Noir 44
45,31 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jako 7204 Stepp - Giacca da Uomo, Blu, Taglia 2Xl
82,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAKO Giacca con cappuccio per bambini Dynamic Rosso/Bianco/Rosso Scuro 152
32,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €