JAKO Base, Felpa con Cappuccio Bambini, Colore: Rosso, 164

JAKO Base, Felpa con Cappuccio Unisex-Bambini, Rosso, 164

JAKO Base, Felpa con Cappuccio Bambini, Colore: Rosso, 164

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,79 €
Spedizione gratuita

JAKO Felpa sportiva rosso / bianco Bambini JAKO 164

3 - 4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione gratuita
JAKO Base, Felpa con Cappuccio Bambini, Colore: Rosso, 164

Offerta più conveniente

Cotone biologico certificato Gots. Impugnatura morbida. Pre-trattato per il restringimento Tasche applicate, cappuccio con coulisse (senza cordini per le taglie dei bambini). Cordoncini in colore a contrasto, polsini e polsini con costine.
44,79 €
Amazon.it

Prodotti simili

JAKO Base, Felpa con Cappuccio Uomo, Blu Marino, S
49,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAKO Base, Felpa con Cappuccio Uomo, Blu Marino, M
47,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAKO Base, Felpa con Cappuccio Bambini, Colore: Rosso, 152
50,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAKO Base, Felpa con Cappuccio Uomo, Blu Reale, L
47,39 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAKO Base, Felpa con Cappuccio Uomo, Colore: Rosso, XL
47,39 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita