Jakks Pacific Sonic Tails Teddy 45 Cm Giallo Bambini

Jakks Pacific Peluche Tails (Sonic) 45 cm Giallo

Jakks Pacific Sonic Tails Teddy 45 Cm Giallo Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sonic The Hedgehog Tails Jumbo peluche alto 40 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Sonic The Hedgehog Tails Jumbo peluche alto 40 cm

Disponibilità immediata
32,95 €
Spedizione gratuita

Sonic The Hedgehog Tails Jumbo peluche alto 40 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,29 €
Spedizione gratuita

Sonic The Hedgehog Tails Jumbo peluche alto 40 cm

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

SONIC PLUSH JUMBO SONIC - TAILS GIGANTE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 7,00 €

SONIC THE HEDGEHOG PELUCHE JUMBO 45 CM - 40477M

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 7,99 €

Sonic The Hedgehog Tails Jumbo peluche alto 40 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,00 €
Spedizione gratuita

Sonic The Hedgehog Tails Jumbo peluche alto 40 cm

37,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jakks Pacific Peluche Sonic the Hedgehog 404784 50 cm
28,93 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
SONIC 3 MOVIE PLUSH DELUXE 33 CM SHADOW
24,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SONIC 3 MOVIE PLUSH SONIC DELUXE 33 CM
25,49 €
6 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
THE SIMPSONS TALKING KRUSTY DOLL (FRASI IN INGLESE) - Giocolandia
36,41 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jakks Pacific Sonic Tails Teddy 45 Cm Giallo Bambini

Offerta più conveniente

Porta a casa il fascino supersonico del migliore amico di Sonic the Hedgehog con il peluche JAKKS PACIFIC Sonic Tails! Questo adorabile peluche di 45 cm cattura tutte le caratteristiche accattivanti dell´iconica volpe a due code, che lo rendono il compagno perfetto per i fan di tutte le età.Questo peluche di Tails non è solo carino, è anche incredibilmente morbido e coccoloso. Perfetto per coccolarsi durante le maratone di film o per aggiungere un tocco di magia videoludica al tuo letto. I suoi colori vivaci e brillanti e la meticolosa attenzione ai dettagli danno vita all´amato personaggio, rendendolo un´aggiunta eccezionale a qualsiasi collezione di Sonic.Che tu sia un fan di lunga data o che stia introducendo una nuova generazione alle avventure di Sonic e Tails, questo peluche di alta qualità sarà sicuramente apprezzato. È più di un semplice giocattolo, è una porta d´accesso all´emozionante mondo di Sonic the Hedgehog, che ispira giochi fantasiosi e porta sorrisi sui volti.Specific
23,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT