Nintendo Luigi Mario Kart Remote Control Car Verde

Jakks Pacific Nintendo Super Mario Rc di Luigi anti-gravità 2.4Ghz

Nintendo Luigi Mario Kart Remote Control Car Verde

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nintendo Super Mario Kart 8 - Luigi Mini Racer Radiocomandato Anti-Gravity 2.4GHz con Sterzo Completo, Gira a 360°, Derapa - Portata fino a 30 m - Dai 4 Anni in su

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,54 €
Spedizione gratuita

Mario Kart 8 RC Car Luigi Jakks Pacific

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,79 €
Spedizione gratuita

Nintendo Super Mario Kart 8 - Luigi Mini Racer Radiocomandato Anti-Gravity 2.4GHz con Sterzo Completo, Gira a 360°, Derapa - Portata fino a 30 m - Dai 4 Anni in su

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
54,88 €
Spedizione gratuita

Nintendo Super Mario Kart 8 - Luigi Mini Racer Radiocomandato Anti-Gravity 2.4GHz con Sterzo Completo, Gira a 360°, Derapa - Portata fino a 30 m - Dai 4 Anni in su

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione da 9,15 €

Nintendo Super Mario Kart 8 - Luigi Mini Racer Radiocomandato Anti-Gravity 2.4GHz con Sterzo Completo, Gira a 360°, Derapa - Portata fino a 30 m - Dai 4 Anni in su

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
59,67 €
Spedizione gratuita

Nintendo Super Mario Kart 8 - Luigi Mini Racer Radiocomandato Anti-Gravity 2.4GHz con Sterzo Completo, Gira a 360°, Derapa - Portata fino a 30 m - Dai 4 Anni in su

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Nintendo Super Mario Kart 8 - Luigi Mini Racer Radiocomandato Anti-Gravity 2.4GHz con Sterzo Completo, Gira a 360°, Derapa - Portata fino a 30 m - Dai 4 Anni in su

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,54 €
Spedizione gratuita

Nintendo Super Mario Kart 8 - Luigi Mini Racer Radiocomandato Anti-Gravity 2.4GHz con Sterzo Completo, Gira a 360°, Derapa - Portata fino a 30 m - Dai 4 Anni in su

Disponibilità immediata
68,74 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nintendo Luigi Mario Kart Remote Control Car Verde

Offerta più conveniente

JAKKS PACIFIC Luigi Mario Kart Auto TelecomandataPorta le emozioni ad alta velocità dei circuiti più famosi del Regno dei Funghi direttamente nel tuo salotto con l´auto telecomandata ufficiale JAKKS PACIFIC Luigi Mario Kart Mini RC Racer! Mettiti al volante con l´amato fratello di Mario, Luigi, e preparati per ore di eccitanti corse. Questa auto telecomandata autenticamente dettagliata cattura tutto il divertimento e la personalità dell´iconica serie di videogiochi Nintendo, rendendola il regalo perfetto per fan, collezionisti e aspiranti piloti di tutte le età. Vivi la fusione definitiva tra veicoli giocattolo e magia dei videogiochi.Nintendo Mario Kart Luigi Mini RC Racer auto radiocomandata.Questa non è solo un´altra auto telecomandata, è un pezzo dell´universo di Mario Kart che puoi tenere e controllare. Fedelmente progettata per replicare il kart standard di Luigi dai giochi di successo, questa auto da corsa vanta colori vivaci e dettagli accurati del personaggio che delizieranno
34,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT