Kit cambio jagwire sport xl blu

Jagwire Sport Xl Shift Cable Kit Shift Cable Kit Blu

Kit cambio jagwire sport xl blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
21,99 €

Kit cavo deragliatore Jagwire Sport XL Bleu

2-6 giorni lavorativi
23,09 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Jagwire Sport Xl Shift Cable Kit Shift Cable Kit Nero
15,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kit cambio jagwire sport xl rosso
19,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Jagwire Sport Xl Sram/shimano/campagnolo Brake Cable Kit Nero
15,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kit cavi freno Jagwire Universal Sport XL Bleu
23,09 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit cavi e guaine per freno Jagwire Universal Sport XL nero
21,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Kit cambio jagwire sport xl blu

Offerta più conveniente

quando si tratta di cavi e alloggiamento alcune bici hanno solo bisogno di piu con gli stessi cavi interni slick stainless e l alloggiamento slick lube a lubrificazione continua del resto dei nostri kit sport fai da te il kit cambio sport xl e perfetto per biciclette pieghevoli tandem recumbent cargo bike e altri con insolito passaggio dei cavi caratteristiche principali i cavi sport slick stainless combinati con l alloggiamento slick lube offrono prestazioni di cambiata affidabili e durata i cappucci terminali anti attorcigliamento sono inclusi per evitare danni all alloggiamento quando si piega una bicicletta i cavi del cambio a terminazione singola sono compatibili con le trasmissioni sram e shimano e sono saldati per una facile installazione sono incluse tutte le parti necessarie per un cavo del cambio completo e l installazione della custodia cavi e custodia di livello oem con minuteria di alta qualita caratteristiche costruzione dell alloggiamento lex con rivestimento slick lube
21,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it