Disco freno Jagwire Sport SR1 Centerlock 160 mm argento

Jagwire Sport Sr1 Cl Brake Disc Argento 160 mm

Disco freno Jagwire Sport SR1 Centerlock 160 mm argento

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

Jagwire Sport Sr1 rake Disc Argento 160 mm

2 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jagwire Sport SR1 Rotor-Centerlock-160 mm Disc Brakes Adulto, Unisex, Not Information, 160 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,35 €
Spedizione gratuita

Blocco centrale del rotore del disco jagwire sport sr1

4 días giorni lavorativi
40,99 €

Prodotti simili

Jagwire Disco freno Sport SR1 Blocco centrale rotore Centerlock 203 mm Argento
30,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Disco del freno Sport SR1 220 mm 6 fori
37,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jagwire Disco del freno Sport SR1 6 fori 203 mm Argento
29,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Disco del freno Jagwire Sport SR1 Centerlock 220 mm
41,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rotore a disco jagwire sport sr1 a 6 bulloni
22,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Disco freno Jagwire Sport SR1 Centerlock 160 mm argento

Offerta più conveniente

Il disco del freno Jagwire Sport SR1 Centerlock 6 bulloni 180 mm gode di una superficie di frenata meccanizzata in acciaio inossidabile d'alta qualità che garantisce una potenza di frenata costante e una modulazione superiore. Il design dello spider rinforzato migliora la stabilità e resiste alla deformazione. La pista de freno duradera de acero inoxidable resiste la corrosión.Caratteristiche:- Uso: MTB- Modello Sport SR1- Misure: 180 mm- Tipo: Centerlock- Peso approssimativo: 153 g- Il design dello rotor rinforzato migliora la stabilità e resiste alla deformazione
23,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it