Jagwire Quick Fit Trp 0º Banjo Adapter Oro

Jagwire Pro Quick-Fit Adapter-TRP 0-degree-New22 - Freno per adulti, in tinta unita

Jagwire Quick Fit Trp 0º Banjo Adapter Oro

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jagwire Pro Quick-Fit Adapter-TRP 0-degree-New22 - Freno per adulti, in tinta unita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,36 €
Spedizione da 3,99 €

Kit adattatore idraulico per freno Jagwire Pro Quick - TRP 0-degree Noir

2-6 giorni lavorativi
26,42 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Jagwire Adattatore Pro Quick-Fit Banjo Mountain per Hope
23,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adattatore pro jagwire mountain quick fit per magura gustav marta
22,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 32,81 €
Suggerimenti jagwire ulivo hyflow formula r1
18,72 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Quick Fit Trp 0º Banjo Adapter Oro

Offerta più conveniente

Adattatore Jagwire Quick Fit TRP con banjo a 0° per freni a disco idrauliciRivoluziona la tua routine di manutenzione della bicicletta con l´adattatore Jagwire Quick Fit TRP con banjo a 0°, un componente di ricambio di prima scelta progettato per semplificare le installazioni dei tubi dei freni idraulici. Come componente essenziale della sottocategoria Cavi, questo adattatore elimina la complessità tradizionalmente associata ai sistemi idraulici, rendendolo un must-have sia per meccanici professionisti che per appassionati domestici dedicati. L´innovativa filosofia di design Quick-Fit di Jagwire consente una versatilità senza precedenti, permettendoti di utilizzare il tubo idraulico universale Pro Hydraulic Hose di Jagwire su una vasta gamma di marche di freni semplicemente sostituendo l´adattatore lato pinza. Questo approccio modulare significa meno tempo a cercare kit specifici e proprietari per i tubi e più tempo a pedalare.Questo adattatore ingegnerizzato con precisione è specifica
15,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)