Jagwire Quick Fit Tektro Banjo Adapter Oro

Jagwire Pro Quick-Fit Adapter-Tektro 0-degree-New22 - Freno per adulti, in tinta unita

Jagwire Quick Fit Tektro Banjo Adapter Oro

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jagwire Pro Quick-Fit Adapter-Tektro 0-degree-New22 - Freno per adulti, in tinta unita

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit adattatore idraulico per freno Jagwire Pro Quick Tektro 0-degree Noir

2-6 giorni lavorativi
26,42 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Jagwire Adattatore Pro Quick-Fit Banjo Mountain per Hope
23,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adattatore pro jagwire mountain quick fit per magura gustav marta
22,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 32,81 €
Suggerimenti jagwire ulivo hyflow formula r1
18,72 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Quick Fit Tektro Banjo Adapter Oro

Offerta più conveniente

Adattatore Banjo Tektro JAGWIRE Quick FitEleva le prestazioni e l´affidabilità del tuo impianto frenante idraulico con l´adattatore banjo Tektro JAGWIRE Quick Fit, progettato con precisione. Componente essenziale nella categoria dei Ricambi e un elemento cruciale per Cavi ad alte prestazioni, questo adattatore è pensato per ciclisti che esigono qualità senza compromessi e una vestibilità perfetta. Funge da collegamento definitivo, garantendo una connessione fluida e sicura tra i rinomati tubi idraulici Pro di Jagwire e le tue pinze freno Tektro con attacco a banjo. Ciò consente una modulazione dei freni superiore, coerenza e la sicurezza necessaria per affrontare sentieri tecnici, discese ripide o strade cittadine imprevedibili. Scegliendo questo adattatore, non stai semplicemente sostituendo un pezzo, stai migliorando la tua intera esperienza di frenata con un componente progettato per l´eccellenza.L´adattatore banjo Tektro JAGWIRE Quick Fit nero è un ricambio essenziale per le tue es
15,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)