Pastiglie freno a disco jagwire per tektro io

Jagwire Mountain Sport Semi-Metallici Pastiglie Freno per Tektro Io

Pastiglie freno a disco jagwire per tektro io

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
13,99 €

Jagwire Mountain Sport Semi-Metallici Pastiglie Freno per Tektro Io

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,84 €
Spedizione da 32,61 €

Jagwire Sport Disc Pad Semi Tektro Io

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie freno Jagwire per Magura
15,00 €
EUR 15,00 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Pastiglie freno a disco jagwire per avid db elixir xx sram db level
16,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jagwire Mountain Sport Semi-Metallici Pastiglie Freno per Hayes Stroker Ryde
10,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie freno a disco jagwire per tektro io

Offerta più conveniente

diversi stili e condizioni di guida richiedono pastiglie freno diverse progettato per offrire potenza di arresto e modulazione di lunga durata in una varieta di condizioni jagwire offre cinque diverse opzioni di pastiglie che offrono ai ciclisti la migliore combinazione di materiali e mescole per la loro corsa nota tutti i cuscinetti sono venduti in coppia e includono molle o clip quando necessario caratteristiche dca077 semimetallico sportivo compatibilita tektro io tecnologie semimetallici sportivi le pastiglie per freni a disco semimetalliche jagwire sport sono un grande miglioramento rispetto agli oem sono caratterizzati da un composto semi metallico ad alte prestazioni che unisce il basso rumore di un pad in resina con la durata di un pad metallico montati su una piastra di supporto in acciaio sono un ottimo pad per tutti gli usi
13,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it