Jagwire Kit Cavi e Guaine 2X Sport, Sterling Silver

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jagwire 2x sport shift kit in argento sterling

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 5,49 €

Kit cavo deragliatore Jagwire 2X Sport Argenté

2-6 giorni lavorativi
20,19 €
Spedizione da 8,49 €

Jagwire Kit Cavi e Guaine 2X Sport, Sterling Silver

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,02 €
Spedizione da 5,99 €

Jagwire Kit Cavi e Guaine 2X Sport, Sterling Silver

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,41 €
Spedizione da 3,99 €

Jagwire Kit Cavi e Guaine 2X Sport, Sterling Silver

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,00 €
Spedizione da 3,00 €

Jagwire Kit Cavi e Guaine 2X Sport, Sterling Silver

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,56 €
Spedizione gratuita
Jagwire Kit Cavi e Guaine 2X Sport, Sterling Silver

Offerta più conveniente

Compatibile con le leve del cambio SRAM e Shimano Precisione di cambiata e prestazioni di lunga durata Rivestimenti Slick-Lube per ridurre l'attrito MATERIALE GUAINA: LEX/LEX intrecciato con tubicino interno lubrificato LUNGHEZZA CAVO: 1500 mm ant./2300 mm post. Compatibile con le leve del cambio SRAM e Shimano Precisione di cambiata e prestazioni di lunga durata Rivestimenti Slick-Lube per ridurre l'attrito MATERIALE GUAINA: LEX/LEX intrecciato con tubicino interno lubrificato LUNGHEZZA CAVO: 1500 mm ant./2300 mm post.
16,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Jagwire Kit Cavi Sram/shimano Brake
22,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit freni Jagwire Pro Argenté TU
32,88 €
6 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit cambio jagwire 2x sport nero
16,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Jagwire 2x pro shift kit sid blue
26,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €