Jagwire Ganasce Freni Road Sport S, Rennrad, Argento (Silber), Taglia Unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jagwire pattini dei freni road sport s argento

4 días giorni lavorativi
11,99 €

Pastiglie dei freni Jagwire Road Sport S Brake Pad SRAM/Shimano Argenté

2-6 giorni lavorativi
15,63 €
Spedizione da 8,49 €

Jagwire Ganasce Freni Road Sport S, Rennrad, Argento (Silber), Taglia Unica

18,81 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Jagwire Pastiglie dei Freni Bici, Nero 71
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Ganasce Freni Road Sport S, Rennrad, Nero (Schwarz), Taglia Unica
13,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Accessori per cavi dei freni Jagwire Workshop Brake Boot-Black-Rubber 10pcs Noir
8,75 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Jagwire Ganasce Freni Road Sport S, Rennrad, Argento (Silber), Taglia Unica

Offerta più conveniente

High power and excellent modulation High performance brake compound Compatible with both Shimano and SRAM road brakes Replaceable power compound pads for long pad life Available in silver colour
9,99 €
Amazon.it