Cavo del deragliatore Jagwire Elite 1.1X2300mm Campagnolo Noir

Jagwire Elite Stainless - Cavo 1.1 x 2300 mm

Cavo del deragliatore Jagwire Elite 1.1X2300mm Campagnolo Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
26,09 €
Spedizione da 8,49 €

Jagwire Elite Ultra-Slick Cavo Deragliatore In Acciaio 1.1x2300mm Campagnolo

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,22 €
Spedizione da 33,87 €

Jagwire Elite Sh 1.1X2300Mm Campagnolo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,33 €
Spedizione gratuita
Cavo del deragliatore Jagwire Elite 1.1X2300mm Campagnolo Noir

Offerta più conveniente

I cavi altamente lucidati di Jagwire Elite Polished Ultra-Slick Stainless offrono il massimo delle prestazioni a basso attrito. Estremamente durevole, poiché non c'è nessun rivestimento che si scheggi o si consumi durante l'installazione o l'uso. Compatibile con tutti gli alloggiamenti, lubrificanti e punte. Compatibile con Campagnolo
26,09 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Miscellanea Cavo Freno 1.5Mm Elite Polished Ultra Slick Inox C
294,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit freni Jagwire Elite-1.5X1700mm-SRAM/Shimano Noir
18,49 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cavo del deragliatore Jagwire Elite 1.1X3100mm Campagnolo Gris
30,54 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cavo del freno Jagwire Elite Ultra -1.5X2000mm-Campagnolo Noir
27,99 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €