Jagwire Pro Lr2 6b Brake Disc Argento 220 mm Silver

Jagwire Disco Del Freno Pro Lr2 6b

Jagwire Pro Lr2 6b Brake Disc Argento 220 mm Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jagwire Pro LR2 - Rotore freno a disco, 6 bulloni, 220 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,24 €
Spedizione gratuita

Disco freno 6 bulloni Jagwire Pro LR2 Blanc

2-6 giorni lavorativi
83,97 €
Spedizione da 8,49 €

Jagwire Pro Lr2 Disc Rotor 6-Bolt 220Mm

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,02 €
Spedizione gratuita
Jagwire Pro Lr2 6b Brake Disc Argento 220 mm Silver

Offerta più conveniente

Disco Freno JAGWIRE Pro LR2 a 6 fori | Frenata MTB MigliorataMigliora la tua esperienza di mountain bike con il disco freno JAGWIRE Pro LR2 a 6 fori, l´aggiornamento definitivo per i ciclisti che richiedono prestazioni e affidabilità superiori. Progettato per i rigori della mountain bike moderna, questo disco freno ad alte prestazioni offre una forza frenante costante e potente quando ne hai più bisogno, dai singletrack tecnici alle discese ad alta velocità. Se stai cercando di ridurre il peso e potenziare le capacità frenanti della tua bici, il Pro LR2 è la scelta definitiva tra i dischi ad alte prestazioni.Il cuore delle eccezionali prestazioni del Pro LR2 risiede nella sua sofisticata costruzione in due pezzi. Accoppiando un ragno in alluminio leggero lavorato a CNC con una pista frenante separata e resistente in acciaio inossidabile, Jagwire ha creato un disco freno che eccelle in ogni area critica. Questo design offre un vantaggio significativo nella gestione del calore, poiché il
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Jagwire Disco Del Freno Pro Lr2-e Cl
72,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blocco centrale del rotore del disco jagwire sport sr1
40,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Rondella del freno a disco Jagwire Workshop M6 DOT (x10) and Mineral (x10) Oil Seal Noir
27,55 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Blocco centrale del rotore del disco jagwire sport sr1
30,51 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jagwire Rotore freno Pro LR2 160 mm 6 fori Nero
38,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €