Cavo del freno Jagwire Pro-1.5X2000mm-SRAM/Shimano Bronze

Jagwire Cavo Freno MTB - PRO Polished Inox - 1,5 x 2000 mm - Sram/Shimano 94ps20

Cavo del freno Jagwire Pro-1.5X2000mm-SRAM/Shimano Bronze

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
13,56 €
Spedizione da 8,49 €

Jagwire Cavo Freno MTB - PRO Polished Inox - 1,5 x 2000 mm - Sram/Shimano 94ps2000 Unisex Adulto, Grigio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,98 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Cavo del freno Jagwire Slick Stainless - SRAM-Shimano 1.5x 2000 mm
8,44 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Jagwire Basics Zincato, Cavo Freno Unisex-Adulto, Argento, Taglia Unica
6,73 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cavo del freno Jagwire Workshop 5mm GGX-SL-Lube 10 m Bleu TU
26,81 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo del freno Jagwire Pro-1.5X2000mm-SRAM/Shimano Bronze

Offerta più conveniente

Dopo essere stati pretensionati, i trefoli di acciaio inossidabile vengono estrusi attraverso una filiera che elimina i bordi ruvidi, ottenendo una superficie liscia che riduce l'attrito lungo la lunghezza del cavo. Questi cavi sono la scelta più popolare per i ciclisti che cercano un equilibrio tra prestazioni, durata e costo. Freni: MTB - SRAM / ShimanoCaratteristiche :Cavo del freno Jagwire Mountain BrakeCable-Pro acciaio inossidabile lucido e brillanteDimensione: 1.5X2000mmCompatibilità: SRAM/Shimano
13,56 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT