Jagwire sport 1 1x2300mm campagnolo gear cable

Jagwire Cavo Deragliatore Hyper Campagnolo 1.1x2300

Jagwire sport 1 1x2300mm campagnolo gear cable

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
3,99 €

Cavo del deragliatore Jagwire 1.1X2300mm Campagnolo Noir

2-6 giorni lavorativi
8,05 €
Spedizione da 8,49 €

Jagwire Cavo Deragliatore Hyper Campagnolo 1.1x2300

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,27 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Cavo del deragliatore Jagwire 1.1X4445mm SRAM/Shimano Noir
13,97 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Jagwire, Cavo Deragliatore Inossidabile, 1.1x2300
9,31 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavo del deragliatore Jagwire Elite 1.1X3100mm Campagnolo Gris
31,31 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Jagwire Kit Pro Shift 1 Unidad
19,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Involucro Protettivo per Cavo Deragliatore Cambio Bici, 4 mm Lex + L3 Liner, Blu, 4 mm
31,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jagwire sport 1 1x2300mm campagnolo gear cable

Offerta più conveniente

after the stainless steel strands are pre stretched they re extruded through a die that removes the rough edges resulting in a smooth surface that reduces friction along the length of the cable these cables are the most popular choice for riders balancing performance durability and cost
3,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it