Miscellanea Cavo Cambio 1.1Mm Pro Polished Slick Inox Campagno

Jagwire Cavo del deragliatore Pro 1,1 x 3100 mm Campagnolo Multicolore TU

Miscellanea Cavo Cambio 1.1Mm Pro Polished Slick Inox Campagno

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo di coda campagnolo jagwire pro slick da 3100 mm

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
15,99 €

Cavo del deragliatore Jagwire Pro 1.1X3100mm Campagnolo Multicolore

2-6 giorni lavorativi
17,53 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Cavo cambio galvanizzato jagwire sport slick sram shimano 4445mm
12,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo del freno Jagwire Workshop 5mm GGX-SL-Lube 10 m Bleu
34,16 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cavo del freno Jagwire Elite Ultra -1.5X2000mm-Campagnolo Noir
28,46 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Jagwire Basics Zincato, Cavo Freno Unisex-Adulto, Argento, Taglia Unica
6,73 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Miscellanea Cavo Cambio 1.1Mm Pro Polished Slick Inox Campagno

Offerta più conveniente

Materiale: acciaio inossidabile pressofuso Componenti compatibili: tutte le combinazioni di alloggiamento, lubrificante e testata Raccomandazione d'uso: ciclismo, ciclismo
15,99 €
Amazon.it