Jagwire Sport Slick Stainless Campagnolo Shift Cable 1.1x2300 Mm 100 Units Nero

Jagwire Cavo Del Cambio Sport Slick Stainless Campagnolo 1.1x2300 Mm 100 Unità

Jagwire Sport Slick Stainless Campagnolo Shift Cable 1.1x2300 Mm 100 Units Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo del deragliatore Jagwire Workshop 1.1x2300mm Campagnolo 100pcs Noir

2-6 giorni lavorativi
192,15 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Cavo cambio galvanizzato jagwire sport slick sram shimano 4445mm
12,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo del freno Jagwire Workshop 5mm GGX-SL-Lube 10 m Bleu
34,16 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cavo del freno Jagwire Elite Ultra -1.5X2000mm-Campagnolo Noir
28,46 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Jagwire Basics Zincato, Cavo Freno Unisex-Adulto, Argento, Taglia Unica
6,73 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Jagwire Sport Slick Stainless Campagnolo Shift Cable 1.1x2300 Mm 100 Units Nero

Offerta più conveniente

JAGWIRE Sport Slick Stainless Campagnolo Cavo Cambio - Scatola da Lavoro da 100 PezziMigliora la manutenzione e le prestazioni della tua bicicletta con il Cavo Cambio JAGWIRE Sport Slick Stainless Campagnolo, disponibile in un comodo ed economico box da officina da 100 unità. Questa confezione in grandi quantità è la soluzione ideale per negozi di biciclette professionali, meccanici domestici dedicati e tecnici di squadra che richiedono qualità e affidabilità costanti per ogni assemblaggio e riparazione.Prestazioni di Cambio e Fluidità IneguagliabiliSperimenta un nuovo livello di precisione nei tuoi cambi marcia. L´impegno di Jagwire per le prestazioni è evidente nella meticolosa produzione di questi cavi premium. Dopo essere stati pre-allungati, i fili di acciaio inossidabile vengono estrusi attraverso una filiera che elimina i bordi grezzi, risultando in una superficie liscia che riduce l´attrito lungo tutta la lunghezza del cavo. Questa finitura slick a basso attrito consente al cav
149,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)