Jagwire Cavo Cambio 1.1mm PRO Liscio in Acciaio Inossidabile Shimano/SRAM 2300 mm

Jagwire Cavo del cambio Pro 1,1 mm 2300 mm Liscio Acciaio Inossidabile Shimano/SRAM

Jagwire Cavo Cambio 1.1mm PRO Liscio in Acciaio Inossidabile Shimano/SRAM 2300 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,53 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo del deragliatore Jagwire Pro 1.1X2300mm SRAM/Shimano Noir

2-6 giorni lavorativi
13,56 €
Spedizione da 8,49 €

Jagwire Cavo Cambio 1.1mm PRO Liscio in Acciaio Inossidabile Shimano/SRAM 2300 mm

17,74 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Cavo cambio galvanizzato jagwire sport slick sram shimano 4445mm
12,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo del freno Jagwire Workshop 5mm GGX-SL-Lube 10 m Bleu
34,16 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cavo del freno Jagwire Elite Ultra -1.5X2000mm-Campagnolo Noir
28,46 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Jagwire Basics Zincato, Cavo Freno Unisex-Adulto, Argento, Taglia Unica
6,73 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Jagwire Cavo Cambio 1.1mm PRO Liscio in Acciaio Inossidabile Shimano/SRAM 2300 mm

Offerta più conveniente

PRO liscio in acciaio inossidabile Diametro: 1,1 mm 2300 mm Compatibilità: SRAM /Shimano Quantità: 1 pz.
11,53 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.