JAGUAR SWISS MADE Orologio Uomo Acciaio 316L Argento - Quarzo, Data, Vetro Zaffiro - Impermeabile 10 ATM - J1024/2 Rondcarre

JAGUAR Orologio Uomo J1024/2 Rondcarre Cassa in Acciaio Inox 316L Argento Cinturino in Acciaio Inox 316L Argento

JAGUAR SWISS MADE Orologio Uomo Acciaio 316L Argento - Quarzo, Data, Vetro Zaffiro - Impermeabile 10 ATM - J1024/2 Rondcarre

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
307,00 €
Spedizione gratuita

JAGUAR SWISS MADE Orologio Uomo Acciaio 316L Argento - Quarzo, Data, Vetro Zaffiro - Impermeabile 10 ATM - J1024/2 Rondcarre

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
315,00 €
Spedizione gratuita

Jaguar Orologio Uomo Acciaio Inox Argento jaguar Rc. Armabnduhr Uj1024/2

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,32 €
Spedizione da 3,99 €

JAGUAR SWISS MADE Orologio Uomo Acciaio 316L Argento - Quarzo, Data, Vetro Zaffiro - Impermeabile 10 ATM - J1024/2 Rondcarre

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
350,00 €
Spedizione da 6,99 €
JAGUAR SWISS MADE Orologio Uomo Acciaio 316L Argento - Quarzo, Data, Vetro Zaffiro - Impermeabile 10 ATM - J1024/2 Rondcarre

Offerta più conveniente

Orologio Uomo Analogico: stile classico ed elegante per l’uso quotidiano, ideale come orologio analogico uomo per vestirsi, lavorare o da regalare. Un design senza tempo e versatile, perfetto per chi cerca un orologio da uomo elegante con personalità, presenza e un tocco di raffinatezza. Cinturino in Acciaio Inossidabile 316L: dona a qualsiasi orologio da uomo uno stile elegante e contemporaneo, con una presenza moderna e curata. Un cinturino in acciaio 316L comodo, resistente e perfetto per l’uso quotidiano, ideale per chi cerca una finitura più sofisticata e versatile per i propri orologi. Movimento al Quarzo, precisione e affidabilità : Tecnologia che garantisce una misurazione del tempo accurata e un funzionamento stabile, unendo efficienza, durata e sicurezza in ogni secondo. Vetro Zaffiro ad Alta Resistenza : Garantisce una trasparenza superiore e una qualità eccezionale nella visualizzazione del quadrante. Un vetro resistente ed elegante che valorizza la finitura dell’orologio e mantiene un aspetto impeccabile nell’uso quotidiano. JAGUAR SWISS MADE: Orologio di lusso che unisce la tradizione orologiera svizzera alle tecnologie più avanzate. Realizzato con movimenti ad alta precisione e componenti sviluppati in Svizzera. Presentato nel suo astuccio originale, rappresenta l’eleganza, la forza e la bellezza che distinguono il marchio dal 1938.
307,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Orologio Uomo Jaguar J899/1
472,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio Uomo Jaguar J959/1 Nero
539,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita