JAGUAR Swiss Made Orologio Uomo Analogico in Gomma Nero

JAGUAR Orologio da uomo J1019/1 Diplomatic Cassa in Acciaio Inox 316L Argento Cinturino in Gomma Nero

JAGUAR Swiss Made Orologio Uomo Analogico in Gomma Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
382,50 €
Spedizione gratuita

Jaguar Orologio da Uomo Silicone Nero jaguar Diplomatic Polso Uj1019/1

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
393,45 €
Spedizione da 3,99 €

JAGUAR Swiss Made Orologio Uomo Analogico in Gomma Nero

Disponibilità immediata
425,00 €
Spedizione gratuita
JAGUAR Swiss Made Orologio Uomo Analogico in Gomma Nero

Offerta più conveniente

Orologio Uomo Analogico: stile classico ed elegante per l’uso quotidiano, ideale come orologio analogico uomo per vestirsi, lavorare o da regalare. Un design senza tempo e versatile, perfetto per chi cerca un orologio da uomo elegante con personalità, presenza e un tocco di raffinatezza. Cinturino in Gomma : garantisce leggerezza e flessibilità per un uso quotidiano più confortevole. Un cinturino in gomma uomo resistente e versatile, ideale per dare uno stile moderno e dinamico a qualsiasi orologio da uomo, offrendo una calzata piacevole e un design pratico per look attivi o casual. Movimento al Quarzo, precisione e affidabilità : Tecnologia che garantisce una misurazione del tempo accurata e un funzionamento stabile, unendo efficienza, durata e sicurezza in ogni secondo. Vetro Zaffiro ad Alta Resistenza : Garantisce una trasparenza superiore e una qualità eccezionale nella visualizzazione del quadrante. Un vetro resistente ed elegante che valorizza la finitura dell’orologio e mantiene un aspetto impeccabile nell’uso quotidiano. JAGUAR SWISS MADE: Orologio di lusso che unisce la tradizione orologiera svizzera alle tecnologie più avanzate. Realizzato con movimenti ad alta precisione e componenti sviluppati in Svizzera. Presentato nel suo astuccio originale, rappresenta l’eleganza, la forza e la bellezza che distinguono il marchio dal 1938.
382,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Jaguar Orologio uomo Acamar J964/2 Cassa e cinturino acciaio 316L argento
260,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio Uomo Jaguar J899/1
472,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita