JAGUAR Tagliacapelli CM 2000 Silver | Tagliacapelli professionale per il funzionamento a rete elettrica con set di pettini e sistema di montaggio rapido | Dal professionista per voi

Jaguar Hairstyling Macchinette tagliacapelli CM 2000 1 Stk.

offerte usate a partire da

JAGUAR Tagliacapelli CM 2000 Silver | Tagliacapelli professionale per il funzionamento a rete elettrica con set di pettini e sistema di montaggio rapido | Dal professionista per voi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
70,81 €
Spedizione da 8,90 €

JAGUAR Tagliacapelli CM 2000 Silver | Tagliacapelli professionale per il funzionamento a rete elettrica con set di pettini e sistema di montaggio rapido | Dal professionista per voi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,90 €
Spedizione gratuita

JAGUAR Tagliacapelli CM 2000 Silver | Tagliacapelli professionale per il funzionamento a rete elettrica con set di pettini e sistema di montaggio rapido | Dal professionista per voi

Disponibilità immediata
91,45 €
Spedizione gratuita

Jaguar CM 2000 Tagliacapelli Classic

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
97,38 €
Spedizione da 5,90 €

JAGUAR Tagliacapelli CM 2000 Silver | Tagliacapelli professionale per il funzionamento a rete elettrica con set di pettini e sistema di montaggio rapido | Dal professionista per voi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
98,04 €
Spedizione da 13,90 €

JAGUAR Tagliacapelli CM 2000 Silver | Tagliacapelli professionale per il funzionamento a rete elettrica con set di pettini e sistema di montaggio rapido | Dal professionista per voi

Offerta più conveniente

POTENTE E A BASSA VIBRAZIONE - Il tagliacapelli CM 2000 per il funzionamento a rete è un'elegante centrale elettrica con un motore potente ma estremamente silenzioso. LUNGHEZZE DI TAGLIO VERSATILI - Con i pettini in dotazione è possibile ottenere 6 diverse lunghezze di taglio (3, 6, 9, 12, 19, 25 mm). Per acconciature versatili e transizioni senza soluzione di continuità! TAGLIO PRECISO - Il tagliacapelli CM 2000 è stato sviluppato insieme a parrucchieri professionisti per un taglio preciso e potente. Qualità professionale ora anche per il vostro uso personale! PRATICO A TUTTO TONDO - Con un cavo lungo 2,8 metri e un pratico snodo girevole, questo tagliacapelli offre la massima libertà di movimento e maneggevolezza. MONTAGGIO FACILE E VELOCE - Il sistema di montaggio rapido consente di sostituire le piastre di taglio in modo semplice e senza allineamenti. DA UN PROFESSIONISTA PER VOI - strumenti per parrucchieri degli esperti di forbici per parrucchieri di Solingen dal 1932.
70,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it